TRAIN DETAILS

Train 5 - Marathousa

Liberation Date/Time 01/07/2020 06:40:00
Distance 45 km
Basketed 1399 Pigeons
Finished 1255 Pigeons
Expected 144 Pigeons
Quick stats

FancierPigeon (Name)
Bjorn Ove Helgesen******
(Lady Atomic)
Helle & Jens Pedersen******
(H & J 35)
Landi Hatia******
(AL 906)
Landi Hatia******
(AL 908)
Team Weis - Jungfleisch******
(DV 648)
Team Austria******
(A 762)
Bjorn Ove Helgesen******
(Kleine II)
Team Morelli / Kamella******
(MoKa 961)
Bjorn Ove Helgesen******
(Limit II)
Team Sunkissed******
(NL 433)
Papadopoulos Giannis B******
(GR 168)
Landi Hatia******
(AL 912 - Benzing Cup)
Fisekidis Filippos******
(GR 956)
Wonder Pigeon Team******
(Wonder Pigeon 55)
The Champions Team B******
(BE 139)
Team Weis - Jungfleisch******
(DV 660)
Team Michael & Kostas******
(Darco 31)
Fisekidis Filippos******
(GR 955)
Pfoh Hubert u. Milan******
(DV 143)
Papadopoulos Anastasios******
(Tasos 30)
Team La Paloma******
(Sylt-Paloma 516)
Fisekidis Filippos******
(GR 952)
Ari - Shpati******
(AL 901)
Ari - Shpati******
(AL 103)
Fisekidis Filippos******
(GR 957 - Benzing Cup)
Eirini O.Y.K. D******
(GR 278)
Team Sunkissed******
(NL 356)
Palitu Victor******
(DV 772)
Eirini O.Y.K. D******
(GR 276)
Bernd Brung******
(Bernd 123)
Team Gutas Mihai & Silviu & Albusoiu Ionut******
(IT 32)
Eirini O.Y.K. D******
(GR 030)
J.C. - GPF German Federation******
(DV 02109 2014 - 20)
Team Thailand******
(Active 120)
Karakotsios Kostas & Kleanthis******
(GR 617)
Tsalkitzis George******
(Black Girl)
Papadopoulos Giannis B******
(GR 172)
Team Greg******
(PL 001)
Team Zeno & Mone******
(AL 333 - Benzing Cup)
Senikidis Kostas******
(Darco 124)
Eirini O.Y.K. C******
(GR 264)
Papadopoulos Giannis******
(GR 156)
Kiriakos - Pet Step******
(GR 254)
OLR "Fauna Orheiului"******
(Fauna Orheiului 99)
Edmond Cipi******
(AL 474)
OLR "Fauna Orheiului"******
(Fauna Orheiului 89 - Benzing Cup)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(DV 155)
Harrie Van Boxmeer******
(Harrie 44)
Lach Team******
(Queen 03)
Edmond Cipi******
(AL 449)
Team Stepniewski L.K.K.******
(PL 220)
Karakotsios Kostas & Kleanthis******
(GR 619)
Team Stepniewski L.K.K.******
(PL 244)
Team Georgi & Emil B******
(BG 24)
Halkidiki O.L.R.******
(DV 453)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(DV 148)
Team Canterbury******
(A 485)
Famillie Soellner******
(F.S. 94)
Karl-Heinz & Timo Wagner******
(DV 224)
Petrita Leonard & Dudu Sorin******
(RO 95)
Team Dr. Teerachon - TEC******
(BE 501)
Petrita Leonard & Dudu Sorin******
(RO 72)
Zachiotis Giannis******
(Giannis 26)
Team North & South******
(GR 343)
Hans & Evert-Jan Eijerkamp******
(NL 737)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(DV 156)
Team Germany - Toni Deigner******
(DV 832)
Team Germany - Toni Deigner******
(DV 854 - Benzing Cup)
Athanasiou Thanos******
(Thanos 09 - Benzing Cup)
Spartans Woriors******
(GR 119 - Benzing Cup)
Rainer Hoehn******
(Sansa Stark)
SG Steffl******
(Biorn Borg - Benzing Cup)
Rainer Hoehn******
(Bran Stark)
Team North & South******
(GR 240)
Team Germany - Heinz Annette Missy******
(Annette 243)
Zachiotis Giannis******
(Giannis 24)
Team Sylt 2000 - Fenten******
(Sylt-Fenten)
Team Ulrich Lemmens G******
(Lemmens 47)
Klaus Stieneker******
(Stieneker 50)
Team Sylt 2000 - Held******
(Sylt-Held 1)
Team Ulrich Lemmens C******
(Lemmens 56)
Alp Race Team******
(Simon 49)
Litsios Vaggelis B******
(GR 424 - Benzing Cup)
B. Ploeg******
(Bert 05)
B. Ploeg******
(Bert 15)
B. Ploeg******
(Bert 13)
Hok Reijnen - Bolton******
(ReBo - 86 - Benzing Cup)
Fenten Heinz******
(Sylt-Heinz 2)
Altmiks-Soudy-Pigeons******
(DV 146)
Rolf Berger******
(Sylt-Rolf 6 - Benzing Cup)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Manuela)
Pitsoulis Patroklos******
(Maria)
Pitsoulis Patroklos******
(Blue Perea)
Theo & Markus Lecke B******
(DV 162)
Theo & Markus Lecke******
(DV 308)
Theo & Markus Lecke******
(DV 173)
Hok Reijnen - Bolton******
(ReBo - 21)
Dr. Alaa Hikmat & Ahmad Hikmat******
(Tenerifa)
Visser - Meijboom******
(NL 749)
Sven Kummer******
(Sven 922)
Peter Coppens******
(Peter 21)
Team Germany - R R Marien******
(DV 404)
Iraq Team******
(GR 124)
Team Germany - Heinz Annette Missy******
(Annette 256)
Team Germany - Heinz Annette Missy******
(Annette 255)
T.P. van Steenbergen******
(T.P. 07)
Reinhard Gebhardt******
(RG 80)
J.C. - GPF Kiriazidis Andreas******
(Andreas 69)
Spartans Woriors******
(GR 114)
Team Bony Farma B******
(NL 449)
Maziarz Racing Team******
(Fire)
Filip Pudic******
(Filip 42)
Team Bony Farma B******
(NL 526)
The Champions Team******
(BE 124)
Martin Saevareid******
(MS 06)
Karl - Heinz Lang******
(DV 805)
Karl - Heinz Lang******
(DV 663)
Team Sylt 2000 - Grone******
(Sylt-Grone 3)
J.C. - GPF Doko Kristina******
(Kristina)
J.C. - GPF Darius Stefanescu******
(Darius)
Natalya Yonova******
(GR 878)
Giakoumelos Pantelis******
(GR 519)
Iraq Team******
(BE 140)
Spartans Woriors******
(GR 116)
Giakoumelos Pantelis B******
(GR 549 - Benzing Cup)
Team Heidjer******
(DV 702)
Eduart Hasanaj******
(GR 015)
Giakoumelos Pantelis C******
(GR 572)
Team Heidjer******
(DV 695)
Liontis Basilios******
(Tokyo)
Giakoumelos Pantelis C******
(GR 563)
Team WAZ******
(DV 739)
Dariusz Krasinski-Vasilis Kivranoglou B******
(GR 319)
J.C. - GPF Nicolas Dumitrascu******
(Nicol)
Spirou Kostas******
(GR 740 - Benzing Cup)
Spirou Kostas******
(GR 745)
Sakellaridis Diamantis******
(GR 306 - Benzing Cup)
Giakoumelos Pantelis B******
(GR 536)
Luan Dingu******
(AL 207)
Valantis Skempes******
(Patmos 01)
Henk Simonsz******
(Henk 08)
Henk Simonsz******
(Henk 20)
Joekel Skylights******
(Altair 572)
Dariusz Krasinski-Vasilis Kivranoglou******
(GR 305)